ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕСНА
Марина Жен., 35 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
04.02.2010 12:47
Подскажите пожалуйста,у моего ребенка с 4 лет,сейчас ему уже 8,постоянно появляются «сычи» на деснах,врачи настояли на удалении зубов над которыми выявляются «сычи»матевируя это тем что зубы плохие.На сегоднешний день «сычи»стали появлятся на деснах в местах где зубов уже нет а новые еще не вылезли,что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

