ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК МЯГКИХ ТКАНЕЙ.
Лика Жен., 25 лет. Россия М
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2010 13:52
Завтра утром едем к врачу, но не знаю, как до завтра дотерпеть - ребенок мучается. Дело в том, что у нас, сказали, это врожденное - зубки буквально росли уже порченные. сейчас доче 2г9мес, верхние 6 зубов враз наполовину скрошились и появился отек, опухла верхняя губа. А сейчас буквально на глазах под носом краснеет, такое ощущение, что нарыв выходит куда-то в нос. как нам дождаться приема врача? какие антибиотики можно дать, чтобы снять воспаление? что можно сделать? как помочь ребенку? спасибо вам большое заранее
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

