ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / У ребенка 4 месяцев образовались шишки на десне
У РЕБЕНКА 4 МЕСЯЦЕВ ОБРАЗОВАЛИСЬ ШИШКИ НА ДЕСНЕ
Наташа Жен., 24 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2011 21:49
Здравствуйте! ребенку 4 месяца! Обнаружили на десне примерно на месте клыков с обеих сторон шишки твердые как бы островатые. Что делать, как определить причину? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? Для зубов еще ранова-то! Зранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

