ПРОБЛЕМА 6-ТИ ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА

№463311 Проблема 6-ти летнего мальчика
Ayten Жен., 31 лет. Azerbaijan Baku
Добрый день! Мне очень нужен совет, касающийся моего 6-ти летнего сына. Зубы у него вышли во время- в 7 месяцев. Но, после годика они как будто начали крошиться и выпали, почти все передние, кроме клыков. Давала ему не мало количества кальция. думаю сейчас должны пойти новые. Но, скажите, пожалуйста, необходимо ли нам, удалить те гнилые корни, которые остались, чтобы вместо них выросли новые? И надо ли продолжать давать ему кальций. хочу отметить, то он родился с неврологией, мы его год лечили. Давали люминал, и многое другое
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вам необходимо спросить у педиатра, который наблюдал ребенка, про витамины и кальций. Удалить корни желательно, чтобы не было хронической инфекции.Удачи