ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ДОЧКЕ-5ЛЕТ БОИТСЯ ЛЮБЫХ УКОЛОВ

№489141 лечение зубов дочке-5лет БОИТСЯ любых уколов
Svetlana Жен., 32 лет. Россия СПб
каким образом можно вылечить зубки моей доче, ей 5 лет(в ноябре будет 6)! это очень надо. они сильно портятся!!! уколов очень боится из-за ошибки врачей-стоматологов которые уверяли меня что умеют общаться с детьми и уговаривать их, а в итоге дочь теперь просто боится любых вторжений в рот от врачей!!!! помогите пожалуйста. С уважением Светлана
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Нужно найти Вашего доктора,который сможет найти общий язык с ребенком.Начните с беседы с врачом,в первое посещение договоритесь о том,что доктор только посмотрит зубки.Попросите доктора перед обезболиванием нанести специальный анестезирующий гель.Не произносите слов "больно","укол",когда разговариваете с ребенком.Не паникуйте,дети хорошо чувствуют беспокойство взрослых.Всего хорошего!