ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Детский стоматолог / гнойное образование на десне
ГНОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ДЕСНЕ
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Находка
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2011 08:28
здравствуйте!!! у моей 7- летней дочери возникла проблема. над верхней тройкой образовалась гнойная шишка.когда обратились к врачу, то ребенок не открыла рот. (боится стоматологов)ни какие уговоры не помогли. прошел месяц. сейчас эта шишка у нее прошла, но появилась возле следующего зубика. Следует ли показать ребенка врачу? зубы еще молочные.может есть какие-нибудь мази против этих гнойных образований?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

