СТОМАТИТ

№545941 Стоматит
лера Муж., 2 лет. Россия Нефтекамск
У моей сестры заболел ребенок у него была рвота и понос,они лежат в больнице.У них сейчас прошла рвота и понос.Во рту и на губах вышли язвочки красные по середине белое и еще температура 39 не как не могут сбить.Объясните пожалуйста чем можно вылечить стоматит и что делать чтоб это не повторилось?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Когда читаю такие письма хочется спросить сколько лет матери, что она через сестру пытается узнать как лечить стоматит и какова его профилактика.У ребенка температура 39 и вы должны не вылезать от врача.Поднять на уши все здравоохранение города.У ребенка идет активное воспаление и возможно это уже осложнение основного заболевания. а вы тут рассуждаете о профилактике,о заочном лечение ребенка, которому нужно экстренная помощь.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемая Лера,срочно вызывайте скорую и отправляйте ребенка в стационар.