СТОМАТИТ

№91855 Стоматит
Гульсина Жен., 41 лет. Россия Азнакаево
Здраствуйте!Нашей дочке 4,5 года.В последнее время у нее переодически появляются гнойнички на внутренней стороне губ.Пробовали полоскать содой,шалфеем и смазывали люголем.Ничего не помогает!Мы думали стоматит, но больше эти болячки нигде не выходят.Посоветуйте что нам делать!Спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Гульсина.
Для установления диагноза надо обратиться к детскому стоматологу в тот момент когда будет гнойничок.
Если эти гнойнички единичны, то когда Вы их обнаруживаете можете смазывать "солкосерил дентальная" 3 раза в день.
Но это лишь местное леченние и ни коим образом не предотвратит последующего рецидива.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратиться ко врачу! про стоматит можно почитать тут http://ter4ik.ru/JOOMLA/index.php?option=com_content&task=view&id=27&Itemid=31