ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПЛОМБЫ ВЫПАДАЮТ?

№550644 Что делать если пломбы выпадают?
ирина Жен., 31 лет. Россия Вологоград
Добрый день.Моему сыну 2,8г.сверлили зуб вверху двойка по-моему если конечно это правильно сразу за клыком который.Уже два раза пломбы выпадала.Врач говорит плохо сидит.Ну я держу как могу,но все равно такой вот получается.Как нам быть стоит в третий раз идти или может что-то придумать можно.Да пломба как бы сбоку получается.Пожалуйста посоветуйте как мне быть.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ирина! В настоящий момент в стоматологии есть такие материалы,которые хорошо стоят,даже при минимальной обработке полости и обильном слюноотделении.Возможно,что дело не в ребенке,а в докторе.Попробуйте сходить к другому врачу.Всего доброго!