Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моему малышу год и 2 мес. заметила вчера, что у 4 верхних передних зубика на режущей части отсутствует эмаль, когда трогаю пальцем, то чувствую,что часть мягкая и сын совсем не кушает на передние зубки, я думаю, что его беспокоят они. Это гипоплазия? Если да, что можно ли сохранить зубки, препараты или специальные процедуры, или это уже не обратимый процесс и зубки скоро выпадут. К врачу попадем только через неделю, а покоя нет ТАК ПЕРЕЖИВАЕМ! Спасибо!!!!!!!
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Вам в любом случаи необходим визит к стоматологу, после осмотра полости рта врач поставить вам диагноз и назначит лечение ( возможно это будет серебрение или глубокое фторирование).
Всего хорошего!
Понять что у вашего ребенка можно только на приеме после осмотра.
Время создания: 31 Июля 2012 11:45
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)