КРОВОТОЧАТ ДЕСНЫ

№712441 Кровоточат десны
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте,дело в том,что 3 дня назад я водила ребенка к стоматологу на прием(подготовка к операции по удалению водянки яичка)на одном зубе ребенку(2 года)поставили пломбу-удалили кариес,на следующий день у ребенка начали течь слюни ,а через день начали кровоточить десны,как после еды,так и после чистки зубов,он даже есть нормально не может,так как ему больно,раньше проблем с полостью рта не было,подскажите,в связи с чем может быть такая проблема,начала мазать десны камистадом,чем еще помочь ребенку,заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Анастасия. Сходите к своему лечащему врачу-стоматологу ,(возможно требуется коррекция пломбы)С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Анастасия.В возрасте 2-ух лет как правило прорезались ещё не все молочные зубы,может быть Ваши жалобы связаны с прорезыванием очередных зубов.Обратитесь на осмотр к своему лечащему врачу-стоматологу,после очной консультации доктор сможет назначить комплекс необходимых мероприятий.С уважением врач-стоматолог детский Булаева Светлана Михайловна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно лезут зубы.А может стоматит.