ЗУБИ НЕ ПО ПЛАНУ

№794997 зуби не по плану
Дмитрий Муж., 25 лет. Украина Ровно
У ребенка в 4 месяца начали лезьть нижние зуби, потом начали лезть верхние боковые резци (глазние). Потом только начали лезьть передние верхние резци. Скажите ето нормально или могут бить какието проблеми?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни каких проблем не вижу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Дмитрий!Прорезывание зубов идет в соответствии с нормой. С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.