ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМУТНЕНИЕ НА ЗУБАХ
ВИТАЛИЙ Муж., 31 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
17.12.2008 14:59
Здраствуйте, ребенку 1 год и 2 мес., недавно обнаружили, что на 2-х верхних зубах появились разводы светло-бежевого цвета! Что это может быть? Участковый стоматолог говорит, что это не налет, а возможно кариес...Никакой профилакти он не назначил, сказал прийти через 3 месяца. Скажите, за эти месяци может ли ситуация ухудшится, насколько все это серьйозно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

