ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ЗУБАХ
Алена Жен., 31 лет. россия тамбов
Зарегистрированный пользователь
11.10.2016 14:50
Здравствуйте. Ребенку 2 года. 16 зубов. Несколько месяцев назад на передних зубах появились белые пятна. Сладкое не ест вообще ребенок, сок через трубочку. Находится еще на грудном вскармливании. Врач посмотрела сказала кариес начинается, назначила гель реминиоализирующий рокс. Мажем месяц уже пятна так и есть. Чистим утром и вечером зубы . Подскажите что делать? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

