ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША

№1024042 здоровье малыша
игорь Муж., 30 лет. Могилев
Здравствуйте.
Переносил ребёнка 2,5 мес в сьемной люльке коляски в машину, держа ее за ручку сверху. В какой- то момент на пути следования ручка неожиданно сложилась и люлька с ребёнком упала на землю с высоты чуть ниже моего колена (30-40 см). Ребенок не выпал, он находился все время внутри и лежал на спине, на нем был подгузник и штанишки. Внутри коляски было 2 матрасика. Ребёнок заплакал, но жена смогла его в течении минуты успокоить. И после этого он вскоре заснул.

Не нахожу себе места, проконсультируйте, пожалуйста, если возможно, не травмировались ли таким образом органы мошонки (в частности, яички) о дно люльки (дно из ДСП) от ее падения, можно ли надеяться что все обойдётся?
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. Исходя из описанного Вами, травма маловероятна. Для исключение травмы целесообразно обратится к урологу и выполнить УЗИ органов мошонки.
Струянский Кирилл Александрович
Консультации: корпус 2, каб. 222 вторник 15:00-17:00;
struyansky@pedurology.ru
+7 (499) 254-10-10