РАЗМЕР ДОСТОИНСТВА

№1037926 Размер достоинства
Наталья Жен., 35 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У сына в 13 лет сильно быстро растет пенис. Заметила случайно, когда были в бассейне. В спокойном состоянии уже больше 20 см(!!!) Это норма что растет так сильно? Можно ли как-то остановить рост? Очень беспокоит!
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. В 13 лет у ребёнка половое созревание (процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода) и это нормально в этом возрасте. ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова (г.Москва)Струянский Кирилл Александрович  Консультации: корпус 2, каб. 222 вторник 15:00-17:00; struyansky@pedurology.ruТел для записи 8 (499) 254-10-10