ОКСОЛАТЫ В МОЧЕ

№115104 оксолаты в моче
наталья Жен., 27 лет. россия хабаровск
моему сыну 8 месяцев. в моче обнаружили оксолаты(++++), от чего они появляются и как нужно лечиться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Пересдайте общий анализ мочи еще раз, давайте ребенку больше жидкости. Соли в норме присутствуют в моче. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.