ПОИСК ПО САЙТУ:
СОЛИ ФОСФАТА
Ирина Жен., 2 лет. Казахстан Жезказган
Зарегистрированный пользователь
26.06.2009 14:53
Здравствуйте Доктор. У моей двухлетней дочери в моче сказал врач много солей фосфата, нам порекомендовали диету но мой ребенок еще на грудном вскармливании и она не употребляет молочные продукты (изредко молочно). Нам рекомендовали систему физраствора но мы отказались. Скажите пожалуйста правильно ли я сделала и если пить больше жидкости то все само пройдет. Обычную еду мой ребенок кушает плохо. ОАм от 09,06,2009 -аморф. фосфаты сплошь. уд вес м\м; Б отр; реакция щелочная. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



