КАК ПРАВИЛЬНО?

№248865 как правильно?
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,Виктория Анатольевна!Скажите пожалуйста надо ли оголять головку(простите) когда мы купаемся? ребенку 3 месяца!И вообще надо ли ее трогать? а то мнений очень много!я отодвигаю ее только с утра.протираю вазелиновым маслом!так мне в роддоме сказали делать!спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Вам совершенно правильно сказали в роддоме. Отодвигать нужно, мыть тоже нужно. Обычно это рекомендуется делать вечером во время купания. Если делаете еще и с утра - прекрасно. Вы абсолютно правы. Удачи.