ЦИСТИТ У РЕБЕНКА КАК ОСЛОЖНЕНИЕ?????

№149280 Цистит у ребенка как осложнение?????
tony Жен., 30 лет. россия тамбов
месяц назад переболели ветрянкой (2- 10 июня) с темперетурой до 38.6. где-то через 2.5 недели с момента высыпания опять поднялась температура выше 38,держалась сутки (2 раза давала жаропонижающее).после этого 2 дня подряд просыпалась ночью и плакала по1,5 часа при этом дрыгала ногами. в конце июня сдали мочу. медсестра сказала ,что анализ ужасный, что в моче белок и лейкоциты (обвинила в том что неправильно собирала анализ). через 2 недели опять сдали анализ:РН-5,5, белок -нет, лейкоциты 6-8. педиатр сказала что уже нормально не предложила пересдать еще раз ни какого лечения или обследования тоже не назначила.девочке 1год, дочка часто трогает писю и старается пальчиком почесать глубже.говорила об этом педиатру никакой реакции только накричала.что дальше делать посоветуйте ,чем лечить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Последний анализ мочи - нормальный. Скорее всего в насоящее время мочевой инфекции нет. Вероятно имеется вульвит.

Следует показать ребенка гинекологу и урологу.

Лечение заочно не назначают.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая tony! Девочку надо показать детскому гинекологу для исключения вульвита. Удачи.