ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / белый налет на головке полового члена мальчика 9 лет
БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА МАЛЬЧИКА 9 ЛЕТ
мария Жен., 30 лет. тула
Зарегистрированный пользователь
09.08.2009 14:07
Здравствуйте! У моего 9-летнего сына часто бывает белый налет на головке полового члена, иногда жалуется на болезненные ощущения. Может ли быть какая-либо инфекция? Мог ли он заразиться молочницей через полотенце? Какие анализы нужно сдать и у какого врача? Как промывать, ухаживать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



