ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2009 16:59
Здравствуйте!!! Нужна срочная консультация!!! Сыночку 9 месяцев. Совсем недавно появилась краснота на яичках и на головке. Ребенка подмыть, купать невозможно!!! Видимо испытывает дисконфорт от мыла - щипит!!!! В подгузниках находимся постоянно. Меняю через каждые 4 часа, а то и раньше. Ночью спим все. Поэтому меняем подгузник только утром. Это раздражение на мочу!!! КАк помочь ребенку????????????? Каким кремом мазать на ночь???? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

