ГИПОСТАДИЯ 1СТЕПЕНИ У СЫНА 6 ЛЕТ

№186409 гипостадия 1степени у сына 6 лет
мария Жен., 30 лет. россия Шуя Ивановской области
Моему сыну 6 лет с 1 месяца стоит диагноз гипостадия1-2 степени была тонкая струйка при мочеиспускании в 9 меяцев сделана операция отверстие увеличили но трубочка простояла менне суток (вылетела), Анализы ормальные (по словам врачей), состояние ребёнка удоволетворительное, струйка при мочеиспускании нормальная, не тужится, препараты не назначались. Расскажите пожалуйсто немного о болезни, стадиях её лечения, чем опасна. спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Я Вам уже ответила. Удачи.