ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№202966 плохой анализ мочи
марина Жен., 31 лет. красноярск
у ребенка 4лет плохой анализ мочи по нечепуренко лейкоцитов10250,эритроцитов2000 переболели неделю назад орвидали направление на госпитализацию но мест нет.сейчас пьем канефрон. на узи и к нефрологу записались но пройдем их только через четыре дня.чем еще можно полечить ребенка?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Вам надо срочно проконсультировать ребенка у детского уролога - имеются признаки инфекции мочевыводящих путей. Лечение надо назначить ДО УЗИ. Заочно лечение не назначается. Удачи.