ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ
№202966 плохой анализ мочи
марина Жен., 31 лет. красноярск
11.12.2009 11:54
у ребенка 4лет плохой анализ мочи по нечепуренко лейкоцитов10250,эритроцитов2000 переболели неделю назад орвидали направление на госпитализацию но мест нет.сейчас пьем канефрон. на узи и к нефрологу записались но пройдем их только через четыре дня.чем еще можно полечить ребенка?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Вам надо срочно проконсультировать ребенка у детского уролога - имеются признаки инфекции мочевыводящих путей. Лечение надо назначить ДО УЗИ. Заочно лечение не назначается. Удачи.
Время создания: 12 Декабря 2009 18:16