ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО АНАЛИЗАМ

№204964 Дайте пожалуйста консультацию по анализам
Александра Жен., 29 лет. Россия Пенза
Ребенку 2.7 болеем всю осень. последний диагноз вирусная инфекция 3 нед назад.сейчас постоянная темп.37.1 сдали ряд анализов общ анал крови гемогл124.лейкоц10.4 тромбоциты 490 эритроц 4.72 соэ14 лимфоциты 82 сегментояд 9 эозиноф 4 моноциты 4 иммунглабулины (А 1.82. М 2.6 . Е107.8 G10.1) Анализ мочи эпит.0-1 лейкоциты 1-2 слизь ++++ оксалаты ++. белок .глюк. билир отр. Нечипоренко лейкоц 0.25 эритроц 0.Дайте пожалуйста консультацию по анализам почему температура
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Александра! Предоставленным Вами анализы мочи в норме. Чтобы точно исключить патологию мочевыводящей системы, а именно инфекцию, надо сдать посев мочи на флору. Если этот анализ будет нормальным, то причина повышенной температуры не в мочевыводящих путях. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ мочи в норме. Причина повышения температуры скорее всего лежит вне мочевых путей.