ПРОБЛЕМЫ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ У 5-ТИ ЛЕТНЕГО СЫНА

№217376 проблемы при мочеиспускании у 5-ти летнего сына
Ирина Александровна Жен., 35 лет. Екатеринбург
Сыну 5 лет уже 2 недели у него боли при мочеиспускании жжение, ранее был поставлен диагноз - баланопастит, было назначено лечение следующими препаратами: конефрон, фурагин и ванночки с ромашкой и марганцем. Улучшений нет, хотя принимает сын эти препараты. Сдавали кровь и мочу на анализ - результаты анализов хорошие. Пожалуйста подскажите,что может вызвать у ребёнка такие симптомы? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина Александровна! Баланопостит, уретрит, цистит, мочекаменная болезнь, обменная нефропатия и еще много других состояний. Удачи.