ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№226154 Восстановление после операции
Екатерина Жен., 30 лет. Ленинградская область
Сыну 3 года. диагноз стволовая гипоспадия. Была сделана операция. После выписки из больницы, участковый педиатр продлил больничный по уходу за ребенком на 10 дней. Для дальнейшего продления пришлось идти к взрослому хирургу (детского уролога и хирурга в нашем поселке нет). Хирург отказал в продлении больничного не увидев необходимости, хотя был еще небольшой отек полового члена и не отпали корочки.
Мой вопрос: есть ли определенный срок восстановления ребенка после данной операции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Есть - 1 месяц. Ваш хирург обязан продлить больничный лист. Удачи.