СОЛИ В МОЧЕ

№239329 Соли в моче
Анна Жен., 27 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте, у моей дочери(6 лет) В ОАМ оксалаты +++Диагноз поставили-пиелонефрит. Около четырёх лет не могли определить из-за того, что все анализы которые мы сдавали ничего не показывали, а жалобы с нашей стороны были только на покраснение половых органов что вызывало боль в момент прикосновения. Сейчас наблюдаемся у своего нефролога. Пьём Канефрон по 15 к. 2раза в день. Пили Ксидифон по столовой ложке 3 раза в день за 30мин. до еды, но от него через 2 недели открывалась рвота и мы не могли закончить курс. Врач говорит продолжать пить в более меньших дозах. Симптомы не проходят!,а время идёт. Есть ли другое лечение данной проблемы, кроме обильного питья и диеты? Мы не сдавали посев на флору, подскажите что нам делать??? Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Диагноз пиелонефрита не устанавливается без посева мочи на флору, УЗИ почек, бактериурии в ОАМ, повышеной температуры и т.д.. ДУмаю, Вам надо пройти обследование в детского уролога, чтобы ил подтвердить диагноз пиелонефрита, или снять его. Если в ОАМ просто повышены соли, это называется обменная нефропатия. Удачи.