БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА ВОСПАЛЕНИЕ

№241355 Было подозрение на воспаление
Кристина Жен., 21 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте, дочке 4 мес. в течении 3 мес. сдаём анализы мочи а нам говорят что они плохие. Больше чем уверенна что нам не собрать корректно мочу. Но на всякий случай сделали УЗИ и вот что оно показало

ПОЧКИ
расположение: обычное,
форма: овальная «фольчатость»,
контуры: чёткие,
ПРАВАЯ (длина 54,2, ширина 29, толщина 24, площадь 10,36, ПЗР лоханки 0,2)
ЛЕВАЯ (длина 55,5, ширина 29,4, толщина 24,8, площадь 10,56, ПЗР лоханки 0,24) конкремент: не выявлены.

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
форма: обычная.
стенки: не утолщённые (внутр. конрур ровный)
внутреполостные сигналы:нет
признаков структурных изменений не выявлено

всё это нормально, а то мне никто ничего и не говорит, но прививки до сих пор делать не хотят
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Кристина! В чем заключаются "плохие анализы"? Вы обращались к детскому урологу? Какое лечение Вам проводилось? Уточните в комментариях к этому вопросу. Удачи.