НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПЕНИСА

№247204 не открывается головка пениса
риша Муж., 4 лет. уфа
моему сыну 3 года и 7 месяцев, головка полового члена не открылась, мы ее пытались оттягивать при каждом купании, в 3 года было что-то типа «баланопастит», промывали марганцовкой, все прошло через пару дней. а что теперь? обрезание? или есть какие-то «растягивающие мази» (говорят на основе серебра)? чувствует себя сын нормально, мочеиспускание не нарушено, но член небольших размеров, по анализам все чисто. как открыть головку, что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Риша! Вам надо показать ребенка детскому урологу. Определить надо оперировать или нет - можно только после осмотра. Но фимоз у детей считается физиологическим до 5-6 лет. Удачи.