ДВУХСТОРОННИЙ ГИДРОНЕФРОЗ

№251158 двухсторонний гидронефроз
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Пермский Край г.Добрянка
Моему сыну 2 года 9 месяцев. пластика с права в 3 мес. и пластика с лева в 1год11мес. По истечению времени(9 мес.) повторили УЗИ Размеры почек правая 72*37 левая 73*31. ЧЛС с права до 14мм с лева до 8мм. нужна нам повторная операция или нет?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! На этот вопрос Вам может ответить только Ваш лечащи врач - нужно смотреть снимки до, после операции и настоящие снимки, результаты посевов, анализы крови и мочи. УЗИ недостаточно. Удачи.