ДЕРЖИТСЯ РУКОЙ НА УЛИЦЕ

№295876 Держится рукой на улице
Наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Мальчик 3,5 года, головка не открывается, пенис не красный, не воспаленный, на вид обычный. На улице постоянно держится за него, не чешет, а именно держится. Держу вечером после ванны в подкрашенной марганцовкой водичке, но изменений нет и так уже неделю. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Покажите ребенка детскому урологу, который сможет определить - есть ли объективные причины этого состояния или нет. Причин может быть несколько - как урологических, так и психологических. Удачи.