ФИМОЗ?

№529164 Фимоз?
Андрей Муж., 15 лет. Москва
Здравствуйте, в висячем положении у меня головка открывается полностью, прям до конца и даже дальше, а в стоячем, открывается не полностью, ну верхняя часть открывается а до «Кольца» как бы не доходит, ну если рукой помочь откроется, как определить это может быть фимозом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это относительный фимоз. Необходим осмотр урологом для решения вопроса о необходимости лечения (оперативного или консервативного).
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это относительный фимоз. Обратитесь к урологу очно для определения необходимости в лечении