ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНИХИИ
Наталья Жен., 32 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2008 21:56
Здравствуйте. Сыну 2,11 г. В 2,4 г. я обнаружила у него на писе под кожицей комочки скопившейся смегмы. Диагноз уролога из ДРКБ-синихии. Эти комочки, содержимое которых похоже на творог, удалили (почистили)оперативным методом. После делали ванночки с марганцовкой, ромашкой. Сын долго сикал с болью, очень мучился. Долго головка не открывалась. Сейчас открывается полностью, но проблема в том, что опять появились эти комочки, кот. увеличиваются. Подскажите, их можно убрать только оперативно? Может есть спец. мази, чтобы они вышли. Чем это грозит при несвоевременном обращении (сейчас ребенок болеет)?Как избежать их появления в дальнейшем? Очень беспокоюсь за малыша. Заранее большое спасибо!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

