ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Песок (соли) в почках у ребёнка 6 лет
ПЕСОК (СОЛИ) В ПОЧКАХ У РЕБЁНКА 6 ЛЕТ
Елена Жен., 36 лет. Россия Обнинск
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2010 23:06
Огромное спасибо Ростовцевой Екатерине Сергеевне за ответ на вопрос №303920! Сегодня сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Диагноз - «Соли» обеих почек (умеренное количество не поняла каких включений). Как связано с солями увеличеное почти в 2 раза количество белка? Ребёнок сейчас пьёт много, а в туалет ходит не часто.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

