ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Рубцовый фимоз, Количество мочеиспусканий в сутки
РУБЦОВЫЙ ФИМОЗ, КОЛИЧЕСТВО МОЧЕИСПУСКАНИЙ В СУТКИ
Маргарита Жен., 30 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2008 01:49
Ребенку 3г. 3 мес. Поставили диагноз Рубцовый фимоз, Хирург рекомендует операцию. Ребенка ничего не беспокоит (нет боли при мочеиспускании, не тужится), крайняя плоть не раздувается шариком при мочеиспускании, струя мочи не вялая, а беспокоит меня следующее: бывают покраснения кончика "хоботка" (не постоянно, а чаще после сна), которое снимается ванночками с ромашкой, крайняя плоть имеет вид "хоботка" и немного отклонена в сторону (за счет чего иногда писает в сторону) - почему отклонена и правильно ли поставили диагноз? И еще вопрос, ребенок пьет жидкости всего около 0,8 - 1 л в сутки, и при таком объеме жидкости писает 4-5 раз в сутки (но достаточно в большом объеме) - это нормально или нет, помогите разобраться. Жалоб на почки нет. УЗИ почек, мочевого пузыря делали 2 раза, последний раз 2 мес. назад - все в норме. Заранеее благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

