РУБЦОВЫЙ ФИМОЗ

№648358 Рубцовый фимоз
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Прошу, проконсультируйте меня, что мне делать.
Сходил на школьный диспанцеризацию, мне поставил диагноз уролог: Рубцовый фимоз. Что мне нужно делать? Размер полового члена составляет лишь 7 см в состоянии эрекции, головка полового члена открывается но очень-очень мало. Помогите, скажите нужно ли обрезание, или можно решить все мазями?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если фимоз рубцовый, то только обрезание крайней плоти