АНАЛИЗ МОЧИИ ГРУДНИЧКА
№372426 анализ мочии грудничка
анна Жен., 26 лет. россия ивановская обл.
14.12.2010 20:18
Здравствуйте! Мальчику 4 мес. Анализ мочи: цвет б/ц, реакция: щел, белок,альбумоза,сахар-отр,.плоские2-2-1,лейкоциты 1-0-0, эритроциты0-1-0. Подскажите все ли нормально (наш врач в отпуске). И еще вопрос: во время беременности на узи было выявлено увеличение почек плода. Что это может быть и не надо ли нам сделать узи почек?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Анализ мочи в норме.
Пройдите УЗИ почек.
Время создания: 14 Декабря 2010 20:20