ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИМОЗ
Ольга Жен., 37 лет. Россия Химки
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2008 11:31
Здравствуйте! Моему сыну скоро 10 лет. Еще в детском саду поставили диагноз фимоз. В 2004 году делали операцию по удалению паховой грыжи и хирург что-то подправил и "там". Писать было очень больно - до крика. Сначала головка открывалась, а потом перестала. Сын говорит, что больно и как-будто что-то рвется. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте лучше делать операцию и насколько сложен послеоперационный период? Мальчик очень боится боли. Заранее благодарю за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

