СПАЙКИ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№38757 спайки крайней плоти
Леся Жен., 27 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте! Моему сыну 3года 9 мес. недавно заметила, что головка полового члена открывается не одинаково, с одной больше чем с другой, как я понимаю, это спайка. Вопрос: какие методы лечения спаек крайней плоти бывают? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Леся! Во время купания потихоньку растягивайте крайнюю плоть, не форсируя! Это длительный процесс, но самый щадящий. Если возникнет покраснение, поделайте ванночки с теплым раствором марганцовки слабо-розового цвета. Удачи.