ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПОВОДУ МОЕГО РЕБЕНКА

№419795 ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПОВОДУ МОЕГО РЕБЕНКА
GLORIK Жен., 10 лет. РОССИЯ АРМАВИР
ДОЧКЕ 10 ЛЕТ.ЖАЛУЕТСЯ, ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ, НА БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА.ДО НАСТОЯЩИХ ДНЕЙ ЖАЛОБ НИ КАКИХ НЕ БЫЛО. КОМУ МНЕ НАДО ОБРАТИТЬСЯ И КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ? КАКОЕ ЛЕКАРСТВО МОЖНО ПРИНЯТЬ ДЛЯ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ ИЛИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ,ПОКА СДАДИМ АНАЛИЗЫ?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Покажите ребенка детскому урологу и сдайте общий анализ мочи. До сдачи анализа мочи никакие препараты принимать нельзя