ВОСПАЛЕНИЕ ПИСЮНЧИКА И ЯИЧЕК,5 МЕС

№453106 Воспаление писюнчика и яичек,5 мес
Наталия Муж., 5 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте,моему ребенку 5 мес. 3 дня назад ему поставили диагноз воспаление уха,назначили антибиотик Аугментин,4 мл 2 раза в день.А сегодня после ночи-я снемаю памперс и вижу все воспаленное вокруг полового органа,прям на ножках,а писюнчик ввобще в 3 раза больше,отек,яички тоже.Как определить что это? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? И как мне это лечить.Я целый день подмываю расствором марганцовки и мажу судокрем.Пока результата нету. Что делать?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможны аллергическая реакция или кандидоз. В любом случае показать дерматологу или урологу.