РЕБЕНОК 1ГОД 3 МЕС. РЕДКОЕ ПИСАЕТ

№467904 ребенок 1год 3 мес. редкое писает
инна Жен., 30 лет. россия Краснодар
ребенок 1год 3 месяца.10 дней писает 4 раза в день, бывает промежуток 5 часов. пьет не обильно и кушает плохо, лезут клыки. моча насыщенного желтого цвета, у меня хроничееский цестит. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если ребенок мало пьет, то он не будет много мочиться, особенно в жаркое время года. Давайте ребенку больше жидкости
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Показать желательно, педиатру.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это вариант нормы.