БОЛИТ ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№498435 Болит левое яичко
Влад Муж., 15 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. На днях у меня стало болеть левое яичко. Как определить причину? Помню, что боли начались, когда искал брюки для школы, одел я брюки, которые очень сильно давили в районе паха, после этого я стал выходить из магазина и было больно идти из-за боли в левом яичке. Надеюсь, всё правильно объяснил :).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует как можно скорее обратиться к урологу на очный осмотр и УЗИ органов мошонки.