ИСКРИВЛЕНИЕ ПЕНИСА У РЕБЁНКА

№498500 Искривление пениса у ребёнка
Семен Муж., 48 лет. Южное
Обнаружил недавно: у племянника (3 года и 8 месяцев) при мочеиспускании пенис сильно искривляется вправо и немного вверх. Струя нормальная. Жалоб на боли нет. Наружное отверстие утетры, вроде, на месте. Похоже, имеется фимоз.
Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показать следует детскому урологу. Такой эффект может быть из-за фимоза.