КИСТА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ У РЕБЕНКА
№498709 киста крайней плоти у ребенка
dina Жен., 27 лет. Россия Москва
30.08.2011 09:31
Здравствуйте. Моему ребенку 2 годика и 8 месяцев, вчера врач поставил диагноз ,,киста крайней плоти,, делали УЗИ полового члена, губчатые тела: Эхоструктура гомогенная, эхогенность средняя. Кавернозные тела: Эхоструктура однородная, эхогенность средняя. На крайней плоти полового члена визуализируется жидкостное образование размером 0,5 см. Иногда ребенок жалуется на боль. Скажите пожалуйста как это лечится, очень переживаю. Спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если есть боль, то показано хирургическое удаление кисты.
Время создания: 30 Августа 2011 14:03