НЕ ВЫХОДИТ ГОЛОВКА

№504480 Не выходит головка
Илья Муж., 15 лет. Берёза
Уважемые спецыалисты мне 15 лет. В состоянии эрекции у меня не сходит кожа с голвки а в нижней части такие как бы спайки подскожите, как определить что это может быть и возможно ли лечение без обращения на прием к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Илья, судя по описанию, у Вас имеется фимоз. Для решения вопроса о необходимости выполнения операции или консервативного лечения необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это фимоз. Обратитесь к урологу очно для обрезания крайней плоти