ОПЯТЬ РАЗМЕР

№529494 Опять размер
Андрей Муж., 15 лет. Москва
Мне в марте 16 лет, у меня член 15-16 см в эрекции. Я где-то прочитал что член заканчивает рост в 16 лет, это правда? Просто я не понимаю, значит у тех у кого 23 см, в 15 было тоже самое чтоли? И вообще если сейчас у меня 16. 17 хоть будет??
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, у Вас нормальные размеры полового члена. Половой член растет до окончания полового созревания