ФИМОЗ ПОСЛЕ ВОСПАЛЕНИЯ

№536323 фимоз после воспаления
ирина Жен., 27 лет. украина бердичев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. ситуация такая: было воспаление крайней плоти и головки из- за накопившейся смегмы, был гной, врач разделил спайки, пили антибиотики, мазали синтомициновой мазью, промывала фурацилином, воспаление прошло. Но прошло 3 недели и крайняя плоть опять воспалилась и сузилась, я так понимаю мы получили фимоз? что теперь нам грозит? воспаление прошло, что можна сделать или нам уже только обрезание поможет? после разделения спаек - головка хорошо открывалась, а сейчас караул....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы впоследствии не было рецидивов баланопостита, показано обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог