ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИМОЗ
Наталья Жен., 25 лет. Кольчугино
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2012 20:54
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,моему сыну сейчас 5,5 лет,где-то в 1,5 года нам наш врач уролог поставил диагноз фимоз,направил в областную,там писульку раскрыли,но была кровь,сказали самим открывать,промыватьи смазывать детским кремом,мы ему этого сами не делали,потому что у самих не получалось,он кричал не давалсяи вот ему сейчас 5лет,писулька не открывается,чуть-чуть надувается,когда сикает,но не болит,что нам делать,подскажите???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

